Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 05:25
ТОРОПОВО 05:46 05:48 21 мин
ПИНЯГИ 05:58 05:59 10 мин
ЛОМ 06:07 06:19 8 мин
ЧИЖОВО 06:28 06:29 9 мин
ВАУЛОВО 06:37 06:39 8 мин
КЛИНЦЕВО 06:46 06:47 7 мин
ЧЕБАКОВО 06:54 06:56 7 мин
ОП 300 КМ 07:03 07:04 7 мин
ТЕНИНО 07:10 07:11 6 мин
МОЛОТ 07:18 07:19 7 мин
Депо (Бакар) 07:27 07:29 8 мин
Ярославль Главный 07:33 07:41 4 мин
КОТОРОСЛЬ 07:46 07:47 5 мин
Ярославль 07:52 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra