Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 09.12.2018 по 31.01.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

05:25

ТОРОПОВО

05:46

05:48

21 мин

ПИНЯГИ

05:58

05:59

10 мин

ЛОМ

06:07

06:19

8 мин

ЧИЖОВО

06:28

06:29

9 мин

ВАУЛОВО

06:37

06:39

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:46

06:47

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:54

06:56

7 мин

ОП 300 КМ

07:03

07:04

7 мин

ТЕНИНО

07:10

07:11

6 мин

МОЛОТ

07:18

07:19

7 мин

Депо (Бакар)

07:27

07:29

8 мин

Ярославль Главный

07:33

07:37

4 мин

КОТОРОСЛЬ

07:42

07:43

5 мин

Ярославль

07:48

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra