Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 09.12.2018 по 31.01.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

05:25

ТОРОПОВО

05:46

05:48

21 мин

ПИНЯГИ

05:58

05:59

10 мин

ЛОМ

06:07

06:19

8 мин

ЧИЖОВО

06:28

06:29

9 мин

ВАУЛОВО

06:37

06:39

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:46

06:47

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:54

06:56

7 мин

ОП 300 КМ

07:03

07:04

7 мин

ТЕНИНО

07:10

07:11

6 мин

МОЛОТ

07:18

07:19

7 мин

Депо (Бакар)

07:27

07:29

8 мин

Ярославль Главный

07:33

07:37

4 мин

КОТОРОСЛЬ

07:42

07:43

5 мин

Ярославль

07:48

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra