Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 05:25
ТОРОПОВО 05:46 05:48 21 мин
ПИНЯГИ 05:58 05:59 10 мин
ЛОМ 06:07 06:19 8 мин
ЧИЖОВО 06:28 06:29 9 мин
ВАУЛОВО 06:37 06:39 8 мин
КЛИНЦЕВО 06:46 06:47 7 мин
ЧЕБАКОВО 06:54 06:56 7 мин
ОП 300 КМ 07:03 07:04 7 мин
ТЕНИНО 07:10 07:11 6 мин
МОЛОТ 07:18 07:19 7 мин
Депо (Бакар) 07:27 07:29 8 мин
Ярославль Главный 07:33 07:37 4 мин
КОТОРОСЛЬ 07:42 07:43 5 мин
Ярославль 07:48 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra