Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

05:43

ТОРОПОВО

06:03

06:05

20 мин

ПИНЯГИ

06:14

06:15

9 мин

ЛОМ

06:23

06:24

8 мин

ЧИЖОВО

06:32

06:33

8 мин

ВАУЛОВО

06:41

06:43

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:50

06:51

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:57

06:59

6 мин

ОП 300 КМ

07:05

07:06

6 мин

ТЕНИНО

07:12

07:13

6 мин

МОЛОТ

07:20

07:21

7 мин

Депо (Бакар)

07:29

07:31

8 мин

Ярославль Главный

07:35

07:39

4 мин

КОТОРОСЛЬ

07:44

07:45

5 мин

Ярославль

07:50

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra