Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Станция Прибытие Отправление В пути

РЫБИНСК ПАСС.

05:42

ТОРОПОВО

06:02

06:04

20 мин

ПИНЯГИ

06:13

06:14

9 мин

ЛОМ

06:22

06:23

8 мин

ЧИЖОВО

06:31

06:32

8 мин

ВАУЛОВО

06:40

06:42

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:49

06:50

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:56

06:58

6 мин

300 КМ

07:04

07:05

6 мин

ТЕНИНО

07:11

07:13

6 мин

МОЛОТ

07:20

07:21

7 мин

ДЕПО

07:29

07:32

8 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

07:36

07:39

4 мин

КОТОРОСЛЬ

07:44

07:45

5 мин

Ярославль

07:50

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra