Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 05.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РЫБИНСК ПАСС.

05:47

ТОРОПОВО

06:07

06:09

20 мин

ПИНЯГИ

06:18

06:19

9 мин

ЛОМ

06:27

06:28

8 мин

ЧИЖОВО

06:36

06:37

8 мин

ВАУЛОВО

06:45

06:47

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:54

06:55

7 мин

ЧЕБАКОВО

07:01

07:03

6 мин

ОП 300 КМ

07:09

07:10

6 мин

ТЕНИНО

07:16

07:18

6 мин

МОЛОТ

07:25

07:26

7 мин

ДЕПО

07:34

07:37

8 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

07:41

07:46

4 мин

КОТОРОСЛЬ

07:51

07:52

5 мин

Ярославль

07:57

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra