Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль Гл. 

Действует с 01.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

05:43

ТОРОПОВО

06:03

06:05

20 мин

ПИНЯГИ

06:14

06:15

9 мин

ЛОМ

06:23

06:24

8 мин

ЧИЖОВО

06:32

06:33

8 мин

ВАУЛОВО

06:41

06:43

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:50

06:51

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:57

06:59

6 мин

ОП 300 КМ

07:05

07:06

6 мин

ТЕНИНО

07:12

07:13

6 мин

МОЛОТ

07:20

07:21

7 мин

Депо (Бакар)

07:29

07:31

8 мин

Ярославль Главный

07:35

4 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra