Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 01.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:10

ТОРОПОВО

08:31

08:33

21 мин

ПИНЯГИ

08:42

08:44

9 мин

ЛОМ

08:52

08:54

8 мин

ЧИЖОВО

09:02

09:03

8 мин

ОП 323 КМ

09:06

09:07

3 мин

ВАУЛОВО

09:12

09:40

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:48

09:50

8 мин

ЧЕБАКОВО

09:57

09:59

7 мин

ОП 300 КМ

10:05

10:06

6 мин

ТЕНИНО

10:12

10:14

6 мин

МОЛОТ

10:21

10:25

7 мин

Депо (Молот)

10:33

10:36

8 мин

Ярославль Главный

10:40

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra