Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 17.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:10

ТОРОПОВО

08:32

08:37

22 мин

ПИНЯГИ

08:46

08:48

9 мин

ЛОМ

08:56

08:58

8 мин

ЧИЖОВО

09:06

09:07

8 мин

ОП 323 КМ

09:10

09:11

3 мин

ВАУЛОВО

09:16

09:19

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:26

09:28

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:35

09:41

7 мин

ОП 300 КМ

09:47

09:48

6 мин

ТЕНИНО

09:54

09:56

6 мин

МОЛОТ

10:03

10:07

7 мин

Депо (Молот)

10:15

10:18

8 мин

Ярославль Главный

10:22

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra