Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:10

ТОРОПОВО

08:32

08:37

22 мин

ПИНЯГИ

08:46

08:48

9 мин

ЛОМ

08:56

08:58

8 мин

ЧИЖОВО

09:06

09:07

8 мин

ОП 323 КМ

09:10

09:11

3 мин

ВАУЛОВО

09:16

09:19

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:26

09:28

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:35

09:41

7 мин

ОП 300 КМ

09:47

09:48

6 мин

ТЕНИНО

09:54

09:56

6 мин

МОЛОТ

10:03

10:07

7 мин

Депо (Молот)

10:15

10:18

8 мин

Ярославль Главный

10:22

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra