Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08:10
ТОРОПОВО 08:32 08:37 22 мин
ПИНЯГИ 08:46 08:48 9 мин
ЛОМ 08:56 08:58 8 мин
ЧИЖОВО 09:06 09:07 8 мин
ОП 323 КМ 09:10 09:11 3 мин
ВАУЛОВО 09:16 09:19 5 мин
КЛИНЦЕВО 09:26 09:28 7 мин
ЧЕБАКОВО 09:35 09:41 7 мин
ОП 300 КМ 09:47 09:48 6 мин
ТЕНИНО 09:54 09:56 6 мин
МОЛОТ 10:03 10:07 7 мин
Депо (Молот) 10:15 10:18 8 мин
Ярославль Главный 10:22 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra