Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:10

ТОРОПОВО

08:31

08:36

21 мин

ПИНЯГИ

08:46

08:48

10 мин

ЛОМ

08:56

08:58

8 мин

ЧИЖОВО

09:07

09:08

9 мин

ОП 323 КМ

09:11

09:12

3 мин

ВАУЛОВО

09:17

09:20

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:27

09:29

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:36

09:38

7 мин

ОП 300 КМ

09:45

09:46

7 мин

ТЕНИНО

09:52

09:54

6 мин

МОЛОТ

10:01

10:05

7 мин

Депо (Молот)

10:13

10:16

8 мин

Ярославль Главный

10:20

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra