Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08:10
ТОРОПОВО 08:31 08:36 21 мин
ПИНЯГИ 08:46 08:48 10 мин
ЛОМ 08:56 08:58 8 мин
ЧИЖОВО 09:07 09:08 9 мин
ОП 323 КМ 09:11 09:12 3 мин
ВАУЛОВО 09:17 09:20 5 мин
КЛИНЦЕВО 09:27 09:29 7 мин
ЧЕБАКОВО 09:36 09:38 7 мин
ОП 300 КМ 09:45 09:46 7 мин
ТЕНИНО 09:52 09:54 6 мин
МОЛОТ 10:01 10:05 7 мин
Депо (Молот) 10:13 10:16 8 мин
Ярославль Главный 10:20 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra