Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 13.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:07

ТОРОПОВО

08:29

08:34

22 мин

ПИНЯГИ

08:43

08:45

9 мин

ЛОМ

08:53

08:55

8 мин

ЧИЖОВО

09:03

09:04

8 мин

ОП 323 КМ

09:07

09:08

3 мин

ВАУЛОВО

09:13

09:16

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:24

09:26

8 мин

ЧЕБАКОВО

09:30

09:41

4 мин

ОП 300 КМ

09:47

09:48

6 мин

ТЕНИНО

09:54

09:56

6 мин

МОЛОТ

10:03

10:07

7 мин

Депо (Молот) 10:15 10:18 8 мин
Ярославль Главный 10:22 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra