Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:10

ТОРОПОВО

08:32

08:37

22 мин

ПИНЯГИ

08:46

08:48

9 мин

ЛОМ

08:56

08:58

8 мин

ЧИЖОВО

09:06

09:07

8 мин

ОП 323 КМ

09:10

09:11

3 мин

ВАУЛОВО

09:16

09:49

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:56

09:58

7 мин

ЧЕБАКОВО 10:05 10:11 7 мин
ОП 300 КМ 10:17 10:18 6 мин
ТЕНИНО 10:24 10:26 6 мин
МОЛОТ 10:33 10:37 7 мин
Депо (Молот) 10:45 10:48 8 мин
Ярославль Главный 10:52 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra