Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск Пасс.Ярославль

Действует с 13.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 18:32
ТОРОПОВО 18:53 18:59 21 мин
ПИНЯГИ 19:13 19:15 14 мин
ЛОМ 19:23 19:25 8 мин
ЧИЖОВО 19:33 19:35 8 мин
ОП 323 КМ 19:33 19:35 58 мин
ВАУЛОВО 19:39 19:41 4 мин
КЛИНЦЕВО 19:41 19:49
ЧЕБАКОВО 19:57 19:59 8 мин
ОП 300 КМ 20:07 20:09 8 мин
ТЕНИНО 20:15 20:17 6 мин
МОЛОТ 20:33 20:39 16 мин
Депо (Молот) 19:47 19:50 8 мин
Ярославль Главный 19:54 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra