Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск Пасс.Ярославль

Действует с 04.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 18:47
ТОРОПОВО 19:08 19:12 21 мин
ПИНЯГИ 19:21 19:23 9 мин
ЛОМ 19:31 19:33 8 мин
ЧИЖОВО 19:39 19:40 6 мин
ОП 323 КМ 19:43 19:45 3 мин
ВАУЛОВО 19:51 19:53 6 мин
КЛИНЦЕВО 19:59 20:01 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:07 20:09 6 мин
ОП 300 КМ 20:15 20:17 6 мин
ТЕНИНО 20:23 20:26 6 мин
МОЛОТ 20:33 20:39 7 мин
Депо (Молот) 20:47 20:50 8 мин
Ярославль Главный 20:54 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra