Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Рыбинск - Ярославль Гл.

Действует с 01.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

ПУРШЕВО

РОДИОНОВО

Оп 69 км

МАСЛОВО

ОП 56 км

НЕКОУЗ

ШЕСТИХИНО

ВОЛГА

КОБОСТОВО

ТИХМЕНЕВО

ПРОСВЕТ

ЮРИНСКИЙ

Веретье

Рыбинск-Пасс 18:22
ТОРОПОВО 18:35 18:37
ПИНЯГИ 18:49 18:51 12 мин
ЛОМ 18:59 19:01 8 мин
ЧИЖОВО 19:09 19:11 8 мин
ОП 323 КМ 19:15 19:17 4 мин
ВАУЛОВО 19:23 19:30 6 мин
КЛИНЦЕВО 19:38 19:40 8 мин
ЧЕБАКОВО 19:48 19:50 8 мин
ОП 300 КМ 19:56 19:58 6 мин
ТЕНИНО 20:04 20:06 6 мин
МОЛОТ 20:13 20:16 7 мин
Депо (Молот) 20:24 20:27 8 мин
Ярославль Главный 20:31 4 мин

КОТОРОСЛЬ

Ярославль

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra