Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Северодвинск - Архангельск Гор.

Действует с 03.08.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СЕВЕРОДВИНСК 11:55
РИКАСИХА 12:09 12:10 14 мин
Оп 34 км 12:17 12:18 7 мин
ОП РЗД. 28 КМ 12:26 12:27 8 мин
Оп 26 км 12:31 12:32 4 мин
ЛАЙСКАЯ 12:40 12:41 8 мин
ИСАКОГОРКА 13:07 13:17 26 мин
БАКАРИЦА 13:24 13:25 7 мин
ЛЕСОЗАВОД 13:29 13:30 4 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 13:39 13:40 9 мин
Архангельск 13:45 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra