Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Северодвинск - Ненокса

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

07:20

МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ

07:39

07:47

19 мин

КУДЬМА

07:54

07:55

7 мин

СОТ УЙМА

07:59

08:00

4 мин

УЙМА

08:05

08:08

5 мин

СОЛЗА

08:20

08:21

12 мин

ПЛ. 22 КМ

08:25

08:27

4 мин

НЕНОКСА

08:56

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra