Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Северодвинск - Ненокса

Станция Прибытие Отправление В пути
СЕВЕРОДВИНСК 07:20
Морской пр-т 07:39 07:47 19 мин
КУДЬМА 07:54 07:55 7 мин
СОТ УЙМА 07:59 08:00 4 мин
УЙМА 08:05 08:08 5 мин
СОЛЗА 08:20 08:21 12 мин
ОП ОП. 22 КМ (Солза) 08:25 08:27 4 мин
НЁНОКСА 08:56 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra