Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Северодвинск - Ненокса

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

15:03

МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ

15:17

15:25

14 мин

КУДЬМА

15:31

15:32

6 мин

СОТ УЙМА

15:35

15:36

3 мин

УЙМА

15:41

15:42

5 мин

СОЛЗА

15:53

15:54

11 мин

ОП. 22 КМ (Солза)

15:58

16:00

4 мин

НЁНОКСА

16:29

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra