Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Северодвинск - Ненокса

Действует с 13.09.2018 по 30.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

17:30

Морской пр-т

17:45

17:51

15 мин

КУДЬМА

17:57

17:58

6 мин

СОТ УЙМА

18:01

18:02

3 мин

УЙМА

18:07

18:08

5 мин

СОЛЗА

18:19

18:20

11 мин

ОП ОП. 22 КМ (Солза)

18:24

18:26

4 мин

НЁНОКСА

18:55

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra