Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Северодвинск - Ненокса

Действует с 25.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

14:50

Морской пр-т

15:05

15:11

15 мин

КУДЬМА

15:17

15:18

6 мин

СОТ УЙМА

15:21

15:22

3 мин

УЙМА

15:27

15:28

5 мин

СОЛЗА

15:39

15:40

11 мин

ОП ОП. 22 КМ (Солза)

15:44

15:46

4 мин

НЁНОКСА

16:15

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra