Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Северодвинск - Ненокса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

07:10

МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ

07:25

07:33

15 мин

КУДЬМА

07:40

07:41

7 мин

СОТ УЙМА

07:45

07:46

4 мин

УЙМА

07:51

07:54

5 мин

СОЛЗА

08:06

08:07

12 мин

ОП. 22 КМ (Солза)

08:13

08:15

6 мин

НЁНОКСА

08:45

30 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra