Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Северодвинск - Ненокса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
СЕВЕРОДВИНСК 14:57
Морской пр-т 15:10 15:18 13 мин
КУДЬМА 15:24 15:25 6 мин
СОТ УЙМА 15:28 15:29 3 мин
УЙМА 15:34 15:35 5 мин
СОЛЗА 15:46 15:47 11 мин
ОП ОП. 22 КМ (Солза) 15:51 15:53 4 мин
НЁНОКСА 16:22 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra