Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Северодвинск - Ненокса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

14:57

МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ 15:10 15:18 13 мин
КУДЬМА 15:24 15:25 6 мин
СОТ УЙМА 15:28 15:29 3 мин
УЙМА 15:34 15:35 5 мин
СОЛЗА 15:46 15:47 11 мин
ОП. 22 КМ (Солза) 15:51 15:53 4 мин
НЁНОКСА 16:22 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra