Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Шарья - Николо-Полома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:40

ОП ОП. 697 КМ

06:45

06:46

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:50

06:51

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:53

06:54

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:58

07:00

4 мин

ШЕКШЕМА

07:11

07:13

11 мин

КРАСНЫЙ

07:19

07:20

6 мин

ВОЧЕРОВО

07:26

07:27

6 мин

УНЖА

07:33

07:36

6 мин

о.п. 654 км

07:40

07:42

4 мин

МАНТУРОВО

07:46

07:49

4 мин

КОСТРИХА

07:58

07:59

9 мин

ПЕТРУШИНО

08:06

08:07

7 мин

БРАНТОВКА

08:13

08:15

6 мин

АБРОСИМОВО

08:24

08:25

9 мин

НЕЛЬША

08:33

08:34

8 мин

НЕЯ

08:39

08:41

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

08:51

08:52

10 мин

НОМЖА

09:01

09:02

9 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:17

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra