Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:40

ОП ОП. 697 КМ

06:45

06:46

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:50

06:51

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:53

06:54

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:58

07:00

4 мин

ШЕКШЕМА

07:11

07:13

11 мин

КРАСНЫЙ

07:19

07:20

6 мин

ВОЧЕРОВО

07:26

07:27

6 мин

УНЖА

07:33

07:36

6 мин

о.п. 654 км

07:40

07:42

4 мин

МАНТУРОВО

07:46

07:49

4 мин

КОСТРИХА

07:58

07:59

9 мин

ПЕТРУШИНО

08:06

08:07

7 мин

БРАНТОВКА

08:13

08:15

6 мин

АБРОСИМОВО

08:24

08:25

9 мин

НЕЛЬША

08:33

08:34

8 мин

НЕЯ

08:39

08:41

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

08:51

08:52

10 мин

НОМЖА

09:01

09:02

9 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА 09:17 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra