Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Шарья - Николо-Полома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:40

ОП ОП. 697 КМ

06:45

06:46

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:50

06:51

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:53

06:54

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:58

07:00

4 мин

ШЕКШЕМА 07:11 07:13 11 мин
КРАСНЫЙ 07:19 07:20 6 мин
ВОЧЕРОВО 07:26 07:27 6 мин
УНЖА 07:33 07:36 6 мин
о.п. 654 км 07:40 07:42 4 мин
МАНТУРОВО 07:46 07:49 4 мин
КОСТРИХА 07:58 07:59 9 мин
ПЕТРУШИНО 08:06 08:07 7 мин
БРАНТОВКА 08:13 08:15 6 мин
АБРОСИМОВО 08:24 08:25 9 мин
НЕЛЬША 08:33 08:34 8 мин
НЕЯ 08:39 08:41 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 08:51 08:52 10 мин
НОМЖА 09:01 09:02 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 09:17 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra