Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Шарья - Николо-Полома

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

17:50

ОП. 697 КМ

17:55

17:56

5 мин

ОП. 694 КМ

18:00

18:01

4 мин

ОП. 691 КМ

18:03

18:04

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

18:08

18:10

4 мин

ШЕКШЕМА

18:21

18:23

11 мин

РЗД. КРАСНЫЙ

18:29

18:30

6 мин

РЗД. ВОЧЕРОВО

18:36

18:37

6 мин

РЗД. УНЖА

18:43

18:45

6 мин

МАНТУРОВО

18:55

18:57

10 мин

РЗД. КОСТРИХА

19:07

19:08

10 мин

РЗД. ПЕТРУШИНО

19:14

19:15

6 мин

БРАНТОВКА

19:23

19:25

8 мин

РЗД. АБРОСИМОВО

19:33

19:34

8 мин

НЕЛЬША

19:41

19:42

7 мин

НЕЯ

19:48

19:50

6 мин

ЕЛЕНСКИЙ

19:58

19:59

8 мин

НОМЖА

20:08

20:09

9 мин

НИКОЛО - ПОЛОМА

20:25

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra