Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Шарья - Николо-Полома

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

6:40

ОП. 697 КМ

6:44

6:45

4 мин

ОП. 694 КМ

6:49

6:50

4 мин

ОП. 691 КМ

6:52

6:53

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

6:57

6:59

4 мин

ШЕКШЕМА

7:10

7:12

11 мин

РЗД. КРАСНЫЙ

7:18

7:19

6 мин

РЗД. ВОЧЕРОВО

7:25

7:26

6 мин

РЗД. УНЖА

7:32

7:35

6 мин

МАНТУРОВО

7:45

7:48

10 мин

РЗД. КОСТРИХА

8:02

8:03

14 мин

РЗД. ПЕТРУШИНО

8:09

8:10

6 мин

БРАНТОВКА

8:17

8:19

7 мин

РЗД. АБРОСИМОВО

8:28

8:29

9 мин

НЕЛЬША

8:36

8:37

7 мин

НЕЯ

8:42

8:44

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

8:51

8:52

7 мин

НОМЖА

9:00

9:01

8 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

9:15

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra