Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 06:40
ОП ОП. 697 КМ 06:44 06:45 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 06:49 06:50 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 06:52 06:53 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 06:57 06:59 4 мин
ШЕКШЕМА 07:09 07:11 10 мин
КРАСНЫЙ 07:17 07:18 6 мин
ВОЧЕРОВО 07:24 07:25 6 мин
УНЖА 07:31 07:34 6 мин
МАНТУРОВО 07:41 07:44 7 мин
КОСТРИХА 07:55 07:56 11 мин
ПЕТРУШИНО 08:03 08:04 7 мин
БРАНТОВКА 08:10 08:12 6 мин
АБРОСИМОВО 08:20 08:21 8 мин
НЕЛЬША 08:30 08:31 9 мин
НЕЯ 08:36 08:38 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 08:48 08:49 10 мин
НОМЖА 08:59 09:00 10 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 09:15 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra