Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:40

ОП. 697 КМ

06:44

06:45

4 мин

ОП. 694 КМ

06:49

06:50

4 мин

ОП. 691 КМ

06:52

06:53

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:57

06:59

4 мин

ШЕКШЕМА

07:09

07:11

10 мин

КРАСНЫЙ

07:17

07:18

6 мин

ВОЧЕРОВО

07:24

07:25

6 мин

УНЖА

07:31

07:34

6 мин

МАНТУРОВО

07:41

07:44

7 мин

КОСТРИХА

07:55

07:56

11 мин

ПЕТРУШИНО

08:03

08:04

7 мин

БРАНТОВКА

08:10

08:12

6 мин

АБРОСИМОВО

08:20

08:21

8 мин

НЕЛЬША

08:30

08:31

9 мин

НЕЯ

08:36

08:38

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

08:48

08:49

10 мин

НОМЖА

08:59

09:00

10 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:15

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra