Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:40

ОП ОП. 697 КМ

06:44

06:45

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:49

06:50

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:52

06:53

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:57

06:59

4 мин

ШЕКШЕМА

07:09

07:11

10 мин

КРАСНЫЙ

07:17

07:18

6 мин

ВОЧЕРОВО

07:24

07:25

6 мин

УНЖА

07:31

07:34

6 мин

МАНТУРОВО

07:41

07:44

7 мин

КОСТРИХА

07:55

07:56

11 мин

ПЕТРУШИНО

08:03

08:04

7 мин

БРАНТОВКА

08:10

08:12

6 мин

АБРОСИМОВО

08:20

08:21

8 мин

НЕЛЬША

08:30

08:31

9 мин

НЕЯ

08:36

08:38

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

08:48

08:49

10 мин

НОМЖА

08:59

09:00

10 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА 09:15 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra