Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 15.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:40

ОП ОП. 697 КМ

06:44

06:45

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:49

06:50

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:52

06:53

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:57

06:59

4 мин

ШЕКШЕМА

07:09

07:11

10 мин

КРАСНЫЙ

07:17

07:18

6 мин

ВОЧЕРОВО

07:24

07:25

6 мин

УНЖА

07:31

07:34

6 мин

о.п. 654 км

07:38

07:40

4 мин

МАНТУРОВО

07:44

07:47

4 мин

КОСТРИХА

07:56

07:57

9 мин

ПЕТРУШИНО

08:04

08:05

7 мин

БРАНТОВКА

08:11

08:13

6 мин

АБРОСИМОВО

08:21

08:22

8 мин

НЕЛЬША

08:31

08:32

9 мин

НЕЯ

08:37

08:39

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

08:49

08:50

10 мин

НОМЖА

09:00

09:01

10 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:15

14 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra