Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Шарья - Николо-Полома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП. 697 КМ 17:54 17:55 4 мин
ОП. 694 КМ 17:59 18:00 4 мин
ОП. 691 КМ 18:02 18:03 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:07 18:09 4 мин
ШЕКШЕМА 18:20 18:22 11 мин
КРАСНЫЙ 18:28 18:29 6 мин
ВОЧЕРОВО 18:35 18:36 6 мин
УНЖА 18:42 18:44 6 мин
МАНТУРОВО 18:52 18:54 8 мин
КОСТРИХА 19:04 19:05 10 мин
ПЕТРУШИНО 19:12 19:13 7 мин
БРАНТОВКА 19:19 19:21 6 мин
АБРОСИМОВО 19:29 19:30 8 мин
НЕЛЬША 19:39 19:40 9 мин
НЕЯ 19:45 19:47 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:57 19:58 10 мин
НОМЖА 20:08 20:09 10 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:25 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra