Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

17:50

ОП ОП. 697 КМ

17:54

17:55

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

17:59

18:00

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

18:02

18:03

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

18:07

18:09

4 мин

ШЕКШЕМА

18:20

18:22

11 мин

КРАСНЫЙ

18:28

18:29

6 мин

ВОЧЕРОВО

18:35

18:36

6 мин

УНЖА

18:42

18:44

6 мин

МАНТУРОВО

18:52

18:54

8 мин

КОСТРИХА

19:04

19:05

10 мин

ПЕТРУШИНО 19:12 19:13 7 мин
БРАНТОВКА 19:19 19:21 6 мин
АБРОСИМОВО 19:29 19:30 8 мин
НЕЛЬША 19:39 19:40 9 мин
НЕЯ 19:45 19:47 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:57 19:58 10 мин
НОМЖА 20:08 20:09 10 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:25 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra