Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 15.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП ОП. 697 КМ 17:54 17:55 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 17:59 18:00 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 18:02 18:03 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:07 18:09 4 мин
ШЕКШЕМА 18:20 18:22 11 мин
КРАСНЫЙ 18:28 18:29 6 мин
ВОЧЕРОВО 18:35 18:36 6 мин
УНЖА 18:42 18:44 6 мин
о.п. 654 км 18:48 18:49 4 мин
МАНТУРОВО 18:53 18:55 4 мин
КОСТРИХА 19:04 19:05 9 мин
ПЕТРУШИНО 19:12 19:13 7 мин
БРАНТОВКА 19:19 19:21 6 мин
АБРОСИМОВО 19:29 19:30 8 мин
НЕЛЬША 19:39 19:40 9 мин
НЕЯ 19:45 19:47 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:57 19:58 10 мин
НОМЖА 20:08 20:09 10 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:25 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra