Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 30.06.2018 по 11.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

06:38

ОП ОП. 697 КМ

06:42

06:43

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:47

06:48

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:50

06:51

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:55

06:57

4 мин

ШЕКШЕМА

07:07

07:09

10 мин

КРАСНЫЙ

07:15

07:16

6 мин

ВОЧЕРОВО

07:22

07:23

6 мин

УНЖА

07:29

07:32

6 мин

МАНТУРОВО

07:39

07:42

7 мин

КОСТРИХА

07:53

07:54

11 мин

ПЕТРУШИНО

08:01

08:02

7 мин

БРАНТОВКА

08:08

08:10

6 мин

АБРОСИМОВО

08:18

08:19

8 мин

НЕЛЬША

08:28

08:29

9 мин

НЕЯ

08:34

08:36

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

08:48

08:49

12 мин

НОМЖА

08:59

09:00

10 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:15

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra