Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Шарья - Николо-Полома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП ОП. 697 КМ 17:55 17:56 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 18:00 18:01 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 18:03 18:04 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:08 18:09 4 мин
ШЕКШЕМА 18:20 18:21 11 мин
КРАСНЫЙ 18:28 18:29 7 мин
ВОЧЕРОВО 18:35 18:36 6 мин
УНЖА 18:42 18:44 6 мин
о.п. 654 км 18:48 18:49 4 мин
МАНТУРОВО 18:53 18:55 4 мин
КОСТРИХА 19:05 19:06 10 мин
ПЕТРУШИНО 19:13 19:14 7 мин
БРАНТОВКА 19:20 19:22 6 мин
АБРОСИМОВО 19:31 19:32 9 мин
НЕЛЬША 19:40 19:41 8 мин
НЕЯ 19:46 19:48 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:59 20:00 11 мин
НОМЖА 20:09 20:10 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:25 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra