Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Шарья - Николо-Полома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП ОП. 697 КМ 17:55 17:56 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 18:00 18:01 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 18:03 18:04 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:08 18:09 4 мин
ШЕКШЕМА 18:20 18:21 11 мин
КРАСНЫЙ 18:28 18:29 7 мин
ВОЧЕРОВО 18:35 18:36 6 мин
УНЖА 18:42 18:44 6 мин
о.п. 654 км 18:48 18:49 4 мин
МАНТУРОВО 18:53 18:55 4 мин
КОСТРИХА 19:05 19:06 10 мин
ПЕТРУШИНО 19:13 19:14 7 мин
БРАНТОВКА 19:20 19:22 6 мин
АБРОСИМОВО 19:31 19:32 9 мин
НЕЛЬША 19:40 19:41 8 мин
НЕЯ 19:46 19:48 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:59 20:00 11 мин
НОМЖА 20:09 20:10 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:25 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra