Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Шарья - Николо-Полома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП ОП. 697 КМ 17:55 17:56 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 18:00 18:01 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 18:03 18:04 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:08 18:09 4 мин
ШЕКШЕМА 18:20 18:21 11 мин
КРАСНЫЙ 18:28 18:29 7 мин
ВОЧЕРОВО 18:35 18:36 6 мин
УНЖА 18:42 18:44 6 мин
о.п. 654 км 18:48 18:49 4 мин
МАНТУРОВО 18:53 18:55 4 мин
КОСТРИХА 19:05 19:06 10 мин
ПЕТРУШИНО 19:13 19:14 7 мин
БРАНТОВКА 19:20 19:22 6 мин
АБРОСИМОВО 19:31 19:32 9 мин
НЕЛЬША 19:40 19:41 8 мин
НЕЯ 19:46 19:48 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:59 20:00 11 мин
НОМЖА 20:09 20:10 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:25 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra