Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Шарья - Поназырево

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:40
ОП. 703 КМ 17:44 17:45 4 мин
СОКОЛОВСКИЙ 17:48 17:49 3 мин
ЗЕБЛЯКИ 17:55 17:57 6 мин
ЯКШАНГА 18:07 18:09 10 мин
ОП. 728 КМ 18:14 18:15 5 мин
БУРУНДУЧИХА 18:21 18:22 6 мин
НОВОЕ КИСЕЛЕВО 18:26 18:27 4 мин
ПОНАЗЫРЕВО 18:34 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra