Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Шарья - Поназырево

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:40
ОП ОП. 703 КМ 17:44 17:45 4 мин
СОКОЛОВСКИЙ 17:48 17:49 3 мин
ЗЕБЛЯКИ 17:55 17:57 6 мин
ЯКШАНГА 18:07 18:09 10 мин
ОП 728 КМ (Фомин) 18:14 18:15 5 мин
БУРУНДУЧИХА 18:21 18:22 6 мин
Н.Киселево 18:26 18:27 4 мин
ПОНАЗЫРЕВО 18:34 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra