Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 19.10.2019 по 28.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

14:00

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 14:29 14:32 29 мин
ОП 102 КМ 15:02 15:03 30 мин
ПАЛЕНЬГА 15:10 15:12 7 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:35 15:40 23 мин
Кеница 15:50 15:51 10 мин
Оп 54 км 16:08 16:09 17 мин
ОП 48 км (Лодьма) 16:16 16:17 7 мин
Лодьма 16:26 16:27 9 мин
Оп 36 км 16:34 16:35 7 мин
Оп 32 км 16:41 16:42 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 16:49 16:50 7 мин
Оп 21 км 16:56 16:59 6 мин
ЮРАС 17:02 17:03 3 мин
ОП 15 КМ 17:10 17:15 7 мин
ЖАРОВИХА 17:23 17:26 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:30 17:31 4 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:36 17:38 5 мин
Архангельск 17:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra