Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 17.04.2019 по 13.10.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

14:00

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:29

14:32

29 мин

ОП 102 КМ

15:02

15:03

30 мин

ПАЛЕНЬГА

15:10

15:12

7 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

15:35

15:40

23 мин

Кеница

15:50

15:51

10 мин

Оп 54 км

16:08

16:09

17 мин

ОП 48 км (Лодьма)

16:16

16:17

7 мин

Лодьма

16:26

16:27

9 мин

Оп 36 км

16:34

16:35

7 мин

Оп 32 км

16:41

16:42

6 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

16:49

16:50

7 мин

Оп 21 км

16:56

16:59

6 мин

ЮРАС

17:02

17:03

3 мин

ОП 15 КМ 17:10 17:15 7 мин
ЖАРОВИХА 17:23 17:26 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:30 17:31 4 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:36 17:38 5 мин
Архангельск 17:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra