Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 17.04.2019 по 13.10.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
СИЯ 14:00
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 14:29 14:32 29 мин
ОП 102 КМ 15:02 15:03 30 мин
ПАЛЕНЬГА 15:10 15:12 7 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:35 15:40 23 мин
Кеница 15:50 15:51 10 мин
Оп 54 км 16:08 16:09 17 мин
ОП 48 км (Лодьма) 16:16 16:17 7 мин
Лодьма 16:26 16:27 9 мин
Оп 36 км 16:34 16:35 7 мин
Оп 32 км 16:41 16:42 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 16:49 16:50 7 мин
Оп 21 км 16:56 16:59 6 мин
ЮРАС 17:02 17:03 3 мин
ОП 15 КМ 17:10 17:15 7 мин
ЖАРОВИХА 17:23 17:26 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:30 17:31 4 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:36 17:38 5 мин
Архангельск 17:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra