Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 10.12.2017 по 10.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:55

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:24

14:27

29 мин

ОП 102 КМ

14:57

14:58

30 мин

ПАЛЕНЬГА

15:05

15:07

7 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

15:30

15:40

23 мин

Кеница

15:50

15:51

10 мин

Оп 54 км

16:08

16:09

17 мин

ОП 48 км (Лодьма)

16:16

16:17

7 мин

Лодьма

16:26

16:27

9 мин

Оп 36 км

16:34

16:35

7 мин

Оп 32 км

16:41

16:42

6 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

16:49

16:50

7 мин

Оп 21 км

16:56

16:59

6 мин

ЮРАС

17:02

17:03

3 мин

ОП 15 КМ

17:10

17:15

7 мин

ЖАРОВИХА

17:23

17:26

8 мин

Оп 7 км (Предузл)

17:30

17:31

4 мин

ОП 4 КМ (Архангельск)

17:36

17:38

5 мин

Архангельск

17:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra