Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 10.12.2017 по 10.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СИЯ 13:55
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 14:24 14:27 29 мин
ОП 102 КМ 14:57 14:58 30 мин
ПАЛЕНЬГА 15:05 15:07 7 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:30 15:40 23 мин
Кеница 15:50 15:51 10 мин
Оп 54 км 16:08 16:09 17 мин
ОП 48 км (Лодьма) 16:16 16:17 7 мин
Лодьма 16:26 16:27 9 мин
Оп 36 км 16:34 16:35 7 мин
Оп 32 км 16:41 16:42 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 16:49 16:50 7 мин
Оп 21 км 16:56 16:59 6 мин
ЮРАС 17:02 17:03 3 мин
ОП 15 КМ 17:10 17:15 7 мин
ЖАРОВИХА 17:23 17:26 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:30 17:31 4 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:36 17:38 5 мин
Архангельск 17:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra