Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 10.12.2017 по 10.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:55

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:24

14:27

29 мин

ПЛ. 102 КМ

14:57

14:58

30 мин

ПАЛЕНЬГА 15:05 15:07 7 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:30 15:40 23 мин
КЕННИЦА 15:50 15:51 10 мин
ПЛ. 54 КМ 16:08 16:09 17 мин
ПЛ. 48 КМ 16:16 16:17 7 мин
РЗД. ЛОДЬМА 16:26 16:27 9 мин
ПЛ. 36 КМ 16:34 16:35 7 мин
ПЛ. 32 КМ 16:41 16:42 6 мин
27 КМ (Архангельск) 16:49 16:50 7 мин
ПЛ. 21 КМ 16:56 16:59 6 мин
ЮРАС 17:02 17:03 3 мин
ПЛ. 15 КМ 17:10 17:15 7 мин
ЖАРОВИХА 17:23 17:26 8 мин
ПЛ. 7 КМ 17:30 17:31 4 мин
4 КМ (Архангельск) 17:36 17:38 5 мин
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 17:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra