Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 10.12.2017 по 10.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:55

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:24

14:27

29 мин

ОП 102 КМ

14:57

14:58

30 мин

ПАЛЕНЬГА

15:05

15:07

7 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

15:30

15:40

23 мин

Кеница

15:50

15:51

10 мин

Оп 54 км

16:08

16:09

17 мин

ОП 48 км (Лодьма)

16:16

16:17

7 мин

Лодьма

16:26

16:27

9 мин

Оп 36 км

16:34

16:35

7 мин

Оп 32 км

16:41

16:42

6 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

16:49

16:50

7 мин

Оп 21 км

16:56

16:59

6 мин

ЮРАС

17:02

17:03

3 мин

ОП 15 КМ

17:10

17:15

7 мин

ЖАРОВИХА

17:23

17:26

8 мин

Оп 7 км (Предузл)

17:30

17:31

4 мин

ОП 4 КМ (Архангельск)

17:36

17:38

5 мин

Архангельск

17:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra