Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 11.04.2018 по 10.10.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СИЯ 13:55
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 14:24 14:27 29 мин
ОП 102 КМ 14:57 14:58 30 мин
ПАЛЕНЬГА 15:05 15:07 7 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:30 15:40 23 мин
Кеница 15:50 15:51 10 мин
Оп 54 км 16:08 16:09 17 мин
ОП 48 км (Лодьма) 16:16 16:17 7 мин
Лодьма 16:26 16:27 9 мин
Оп 36 км 16:34 16:35 7 мин
Оп 32 км 16:41 16:42 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 16:49 16:50 7 мин
Оп 21 км 16:56 16:59 6 мин
ЮРАС 17:02 17:03 3 мин
ОП 15 КМ 17:10 17:15 7 мин
ЖАРОВИХА 17:23 17:26 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:30 17:31 4 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:36 17:38 5 мин
Архангельск 17:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra