Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 14.10.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СИЯ 13:30
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 14:01 14:04 31 мин
ОП 102 КМ 14:37 14:38 33 мин
ПАЛЕНЬГА 14:44 14:46 6 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:06 15:16 20 мин
Кеница 15:26 15:27 10 мин
Оп 54 км 15:45 15:46 18 мин
ОП 48 км (Лодьма) 15:54 15:55 8 мин
Лодьма 16:04 16:05 9 мин
Оп 36 км 16:13 16:14 8 мин
Оп 32 км 16:20 16:21 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 16:28 16:29 7 мин
Оп 21 км 16:35 16:38 6 мин
ЮРАС 16:42 16:43 4 мин
ОП 15 КМ 16:50 16:55 7 мин
ЖАРОВИХА 17:03 17:06 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:10 17:11 4 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:16 17:18 5 мин
Архангельск 17:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra