Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 14.10.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:30

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:01

14:04

31 мин

ОП 102 КМ

14:37

14:38

33 мин

ПАЛЕНЬГА

14:44

14:46

6 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

15:06

15:16

20 мин

Кеница

15:26

15:27

10 мин

Оп 54 км

15:45

15:46

18 мин

ОП 48 км (Лодьма)

15:54

15:55

8 мин

Лодьма

16:04

16:05

9 мин

Оп 36 км

16:13

16:14

8 мин

Оп 32 км

16:20

16:21

6 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

16:28

16:29

7 мин

Оп 21 км

16:35

16:38

6 мин

ЮРАС

16:42

16:43

4 мин

ОП 15 КМ

16:50

16:55

7 мин

ЖАРОВИХА

17:03

17:06

8 мин

Оп 7 км (Предузл)

17:10

17:11

4 мин

ОП 4 КМ (Архангельск)

17:16

17:18

5 мин

Архангельск

17:25

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra