Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 14.10.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:30

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:01

14:04

31 мин

ПЛ. 102 КМ

14:37

14:38

33 мин

ПАЛЕНЬГА

14:44

14:46

6 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

15:06

15:16

20 мин

КЕННИЦА

15:26

15:27

10 мин

ПЛ. 54 КМ

15:45

15:46

18 мин

ПЛ. 48 КМ

15:54

15:55

8 мин

РЗД. ЛОДЬМА

16:04

16:05

9 мин

ПЛ. 36 КМ

16:13

16:14

8 мин

ПЛ. 32 КМ

16:20

16:21

6 мин

27 КМ (Архангельск)

16:28

16:29

7 мин

ПЛ. 21 КМ

16:35

16:38

6 мин

ЮРАС

16:42

16:43

4 мин

ПЛ. 15 КМ

16:50

16:55

7 мин

ЖАРОВИХА

17:03

17:06

8 мин

ПЛ. 7 КМ

17:10

17:11

4 мин

4 КМ (Архангельск)

17:16

17:18

5 мин

АРХАНГЕЛЬСК ГОР

17:25

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra