Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Сия - Архангельск Гор. 

Действует с 12.04.2017 по 11.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:30

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

14:01

14:04

31 мин

ПЛ. 102 КМ

14:37

14:38

33 мин

ПАЛЕНЬГА

14:44

14:46

6 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

15:06

15:16

20 мин

КЕННИЦА

15:26

15:27

10 мин

ПЛ. 54 КМ

15:45

15:46

18 мин

ПЛ. 48 КМ

15:54

15:55

8 мин

РЗД. ЛОДЬМА

16:04

16:05

9 мин

ПЛ. 36 КМ 16:13 16:14 8 мин
ПЛ. 32 КМ 16:20 16:21 6 мин
ОП. 27 КМ 16:28 16:29 7 мин
ПЛ. 21 КМ 16:35 16:38 6 мин
ЮРАС 16:42 16:43 4 мин
ПЛ. 15 КМ 16:50 16:55 7 мин
ЖАРОВИХА 17:03 17:06 8 мин
ПЛ. 7 КМ 17:10 17:11 4 мин
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 17:16 17:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra