Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Сольвычегодск - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

05:33

ОП 389 КМ

05:48

05:49

15 мин

Котлас-Северный

05:51

05:52

2 мин

Больш. Слободка

05:56

05:57

4 мин

Котлас-Южный 06:01 06:05 4 мин
ОП ОП. 381 КМ 06:09 06:10 4 мин
МОСТОЗАВОД 06:14 06:15 4 мин
Котлас-Узл. 06:21 06:54 6 мин
Оп 1078 КМ 07:00 07:01 6 мин
ЯДРИХА 07:07 07:10 6 мин
ОП 1071 КМ 07:15 07:16 5 мин
ПЕРЕЕЗД 07:20 07:22 4 мин
РЕВАЖ 07:27 07:30 5 мин
ОП 1056 КМ 07:39 07:40 9 мин
КОПОСОВО 07:45 07:46 5 мин
ОП 1047 КМ 07:52 07:53 6 мин
УДИМА 08:00 08:03 7 мин
ОП 1032 КМ 08:10 08:11 7 мин
ЕРГА 08:14 08:16 3 мин
ЛОМОВАТКА 08:27 08:31 11 мин
ОП 1012 КМ 08:35 08:36 4 мин
ОП 1009 КМ 08:41 08:42 5 мин
СЕНГОС 08:45 08:47 3 мин
ОП 1001 КМ 08:52 08:53 5 мин
ВОНЖУГА 09:00 09:01 7 мин
ОП 986 КМ 09:09 09:10 8 мин
КИЗЕМА 09:20 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra