Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Сольвычегодск - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

05:33

ОП. 389 КМ

05:48

05:49

15 мин

КОТЛАС СЕВ

05:51

05:52

2 мин

ОП. Б-СЛОБОДКА

05:56

05:57

4 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

06:01

06:05

4 мин

ОП. 381 КМ

06:09

06:10

4 мин

МОСТОЗАВОД (К. УЗЕЛ ПАРК 1)

06:14

06:15

4 мин

КОТЛАС УЗЕЛ

06:21

06:54

6 мин

ПЛ 1078 КМ

07:00

07:01

6 мин

ЯДРИХА

07:07

07:10

6 мин

ПЛ. 1071 КМ

07:15

07:16

5 мин

ПЕРЕЕЗД

07:20

07:22

4 мин

РЕВАЖ

07:27

07:30

5 мин

ПЛ. 1056 КМ

07:39

07:40

9 мин

ОП. КОПОСОВО

07:45

07:46

5 мин

ПЛ. 1047 КМ

07:52

07:53

6 мин

УДИМА

08:00

08:03

7 мин

ПЛ. 1032 КМ

08:10

08:11

7 мин

ЕРГА

08:14

08:16

3 мин

ЛОМОВАТКА

08:27

08:31

11 мин

ПЛ. 1012 КМ

08:35

08:36

4 мин

ПЛ. 1009 КМ

08:41

08:42

5 мин

СЕНГОС

08:45

08:47

3 мин

ПЛ. 1001 КМ

08:52

08:53

5 мин

ПЛ. ВОНЖУГА

09:00

09:01

7 мин

ОП. 986 КМ

09:09

09:10

8 мин

КИЗЕМА

09:20

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra