Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сосногорск - Ираель

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 14:33
ПОЖНЯ 14:41 14:42 8 мин
КАТЫДВЕДЬ 14:56 14:57 14 мин
СИНЕГОРСКАЯ 15:10 15:11 13 мин
КЕРКИ 15:23 15:28 12 мин
ВИС 16:09 16:19 41 мин
СЕДЬВОЖ 16:49 16:50 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 17:11 17:28 21 мин
ЛЕМЪЮ 17:42 17:43 14 мин
ИРАЕЛЬ 18:15 32 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra