Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Сосногорск - Ираель

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

14:34

ПОЖНЯ

14:41

14:42

7 мин

КАТЫДВЕДЬ

14:56

14:57

14 мин

СИНЕГОРСКАЯ

15:10

15:11

13 мин

КЕРКИ

15:23

15:28

12 мин

ВИС

16:09

16:19

41 мин

СЕДЬВОЖ

16:49

16:50

30 мин

МАЛАЯ ПЕРА

17:11

17:28

21 мин

ЛЕМЪЮ

17:42

17:43

14 мин

ИРАЕЛЬ

18:15

32 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra