Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018 по 31.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 14:34
ПОЖНЯ 14:41 14:42 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 14:56 14:57 14 мин
СИНЕГОРСКАЯ 15:10 15:11 13 мин
КЕРКИ 15:23 15:28 12 мин
о.п. 1595 км 15:34 15:35 6 мин
ВИС 16:09 16:19 34 мин
СЕДЬВОЖ 16:49 16:50 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 17:11 17:28 21 мин
ЛЕМЪЮ 17:42 17:43 14 мин
ИРАЕЛЬ 18:15 32 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra