Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Сосногорск - Ираель

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 13:20
ПОЖНЯ 13:27 13:28 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 13:43 13:44 15 мин
СИНЕГОРСКАЯ 13:57 13:58 13 мин
КЕРКИ 14:10 14:25 12 мин
ВИС 15:03 15:05 38 мин
СЕДЬВОЖ 15:35 15:36 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 15:57 15:59 21 мин
ЛЕМЪЮ 16:13 16:14 14 мин
ИРАЕЛЬ 16:43 29 мин