Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 14:34
ПОЖНЯ 14:41 14:42 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 14:56 14:57 14 мин
СИНЕГОРСКАЯ 15:10 15:11 13 мин
КЕРКИ 15:23 15:28 12 мин
о.п. 1595 км 15:34 15:35 6 мин
ВИС 16:09 16:19 34 мин
СЕДЬВОЖ 16:49 16:50 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 17:11 17:28 21 мин
ЛЕМЪЮ 17:42 17:43 14 мин
ИРАЕЛЬ 18:15 32 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra