Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 14:34
ПОЖНЯ 14:41 14:42 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 14:56 14:57 14 мин
СИНЕГОРСКАЯ 15:10 15:11 13 мин
КЕРКИ 15:23 15:28 12 мин
о.п. 1595 км 15:34 15:35 6 мин
ВИС 16:09 16:19 34 мин
СЕДЬВОЖ 16:49 16:50 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 17:11 17:28 21 мин
ЛЕМЪЮ 17:42 17:43 14 мин
ИРАЕЛЬ 18:15 32 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra