Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сосногорск - Ираель

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

13:20

ПОЖНЯ

13:27

13:28

7 мин

КАТЫДВЕДЬ

13:43

13:44

15 мин

СИНЕГОРСКАЯ

13:57

13:58

13 мин

КЕРКИ

14:10

14:25

12 мин

ВИС

15:03

15:05

38 мин

СЕДЬВОЖ

15:35

15:36

30 мин

МАЛАЯ ПЕРА

15:57

15:59

21 мин

ЛЕМЪЮ

16:13

16:14

14 мин

ИРАЕЛЬ

16:43

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra