Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018 по 31.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 12:57
ПОЖНЯ 13:04 13:05 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 13:20 13:21 15 мин
СИНЕГОРСКАЯ 13:34 13:35 13 мин
КЕРКИ 13:47 14:02 12 мин
о.п. 1595 км 14:08 14:09 6 мин
ВИС 14:40 14:42 31 мин
СЕДЬВОЖ 15:12 15:13 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 15:34 15:36 21 мин
ЛЕМЪЮ 15:50 15:51 14 мин
ИРАЕЛЬ 16:20 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra