Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

12:57

ПОЖНЯ

13:04

13:05

7 мин

КАТЫДВЕДЬ

13:20

13:21

15 мин

СИНЕГОРСКАЯ

13:34

13:35

13 мин

КЕРКИ

13:47

14:02

12 мин

о.п. 1595 км

14:08

14:09

6 мин

ВИС

14:40

14:42

31 мин

СЕДЬВОЖ

15:12

15:13

30 мин

МАЛАЯ ПЕРА

15:34

15:36

21 мин

ЛЕМЪЮ

15:50

15:51

14 мин

ИРАЕЛЬ

16:20

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra