Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 12:57
ПОЖНЯ 13:04 13:05 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 13:20 13:21 15 мин
СИНЕГОРСКАЯ 13:34 13:35 13 мин
КЕРКИ 13:47 14:02 12 мин
о.п. 1595 км 14:08 14:09 6 мин
ВИС 14:40 14:42 31 мин
СЕДЬВОЖ 15:12 15:13 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 15:34 15:36 21 мин
ЛЕМЪЮ 15:50 15:51 14 мин
ИРАЕЛЬ 16:20 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra