Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Сосногорск - Ираель

Действует с 23.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 12:57
ПОЖНЯ 13:04 13:05 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 13:20 13:21 15 мин
СИНЕГОРСКАЯ 13:34 13:35 13 мин
КЕРКИ 13:47 14:02 12 мин
о.п. 1595 км 14:08 14:09 6 мин
ВИС 14:40 14:42 31 мин
СЕДЬВОЖ 15:12 15:13 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 15:34 15:36 21 мин
ЛЕМЪЮ 15:50 15:51 14 мин
ИРАЕЛЬ 16:20 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra