Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Можно ли купить билет на поезд дальнего следования непосредственно на вокзале инвалиду первой группы... смотреть вопрос

Можно ли купить билет на поезд дальнего следования непосредственно на вокзале инвалиду первой группы,колясочнику и какие документы нужны?

Уважаемый Александр! Ваше обращение не входит в зону ответственности АО "Северная ППК". По вопросу оформления билетов маломобильной группе населения, необходимо оставить заявку в Центре содействия мобильности по бесплатному номеру телефона- 8-800-775-00-00 доб. 1 в тоновом режиме. Оператор центра предоставит Вам всю необходимую информацию.

Сосногорск - Ираель

Действует с 10.01.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 14:05
ПОЖНЯ 14:13 14:14 8 мин
КАТЫДВЕДЬ 14:29 14:30 15 мин
СИНЕГОРСКАЯ 14:43 14:44 13 мин
КЕРКИ 14:56 15:00 12 мин
ВИС 15:38 15:40 38 мин
СЕДЬВОЖ 16:10 16:11 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 16:32 16:34 21 мин
ЛЕМЪЮ 16:48 16:49 14 мин
ИРАЕЛЬ 17:18 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra