Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проез... смотреть вопрос

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проезда на поезд Иваново-Юрьев-Польский, с отправлением из Иваново в 18-04, непосредственно на месте, у работников поездной бригады при посадке, т.к. в кассе вокзала приобрести билет не успею. Спасибо.

Здравствуйте Игорь! Приобрести проездной документ (билет) Вы можете в вагоне поезда у работника поездной бригады или через мобильное приложение «РЖД-Пассажирам». Обращаем Ваше внимание, что
непосредственно в вагоне пригородного поезда Вы сможете оплатить проезд исключительно за наличный расчёт. Отдельно отметим, что при приобретение билета в поезде на станции с работающей билетной кассой предусмотрен дополнительный сбор в размере 25 рублей, за исключение случаев, когда время пересадки с поездов дальнего и пригородного сообщения составляет менее 20 минут. При приобретении  проездного документа необходимо подтвердить факт пересадки, путем предъявления билета с поезда дальнего следования. Благодарим за обращение!

Сосногорск - Ираель

Действует с 10.01.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

14:05

ПОЖНЯ

14:13

14:14

8 мин

КАТЫДВЕДЬ

14:29

14:30

15 мин

СИНЕГОРСКАЯ

14:43

14:44

13 мин

КЕРКИ

14:56

15:00

12 мин

ВИС

15:38

15:40

38 мин

СЕДЬВОЖ

16:10

16:11

30 мин

МАЛАЯ ПЕРА

16:32

16:34

21 мин

ЛЕМЪЮ

16:48

16:49

14 мин

ИРАЕЛЬ

17:18

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra