Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Сосногорск - Ираель

Действует с 10.12.2017 по 22.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 12:57
ПОЖНЯ 13:04 13:05 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 13:20 13:21 15 мин
СИНЕГОРСКАЯ 13:34 13:35 13 мин
КЕРКИ 13:47 14:02 12 мин
ВИС 14:40 14:42 38 мин
СЕДЬВОЖ 15:12 15:13 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 15:34 15:36 21 мин
ЛЕМЪЮ 15:50 15:51 14 мин
ИРАЕЛЬ 16:20 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra