Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сосногорск - Ираель

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

12:57

ПОЖНЯ

13:04

13:05

7 мин

КАТЫДВЕДЬ

13:20

13:21

15 мин

СИНЕГОРСКАЯ

13:34

13:35

13 мин

КЕРКИ

13:47

14:02

12 мин

ВИС

14:40

14:42

38 мин

СЕДЬВОЖ 15:12 15:13 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 15:34 15:36 21 мин
ЛЕМЪЮ 15:50 15:51 14 мин
ИРАЕЛЬ 16:20 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra