Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сосногорск - Ираель

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

14:34

ПОЖНЯ

14:41

14:42

7 мин

КАТЫДВЕДЬ

14:56

14:57

14 мин

СИНЕГОРСКАЯ 15:10 15:11 13 мин
КЕРКИ 15:23 15:28 12 мин
ВИС 16:09 16:19 41 мин
СЕДЬВОЖ 16:49 16:50 30 мин
МАЛАЯ ПЕРА 17:11 17:28 21 мин
ЛЕМЪЮ 17:42 17:43 14 мин
ИРАЕЛЬ 18:15 32 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra