Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

10:53

Оп 335 км

11:03

11:04

10 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

11:10

11:11

6 мин

ОП ОП. 346 КМ

11:16

11:17

5 мин

САВВАТИЯ

11:24

11:27

7 мин

ОП ОП. 359 КМ

11:36

11:37

9 мин

ГАРЬ

11:42

11:43

5 мин

ОП 364 КМ

11:47

11:48

4 мин

ОП ОП. 365 КМ

11:52

11:53

4 мин

ОП ОП. 369 КМ

11:59

12:00

6 мин

ОП ОП. 371 КМ

12:05

12:06

5 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

12:13

12:15

7 мин

МОСТОЗАВОД

12:21

12:27

6 мин

ОП ОП. 381 КМ

12:31

12:33

4 мин

Котлас-Южный

12:37

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra