Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 10:53
Оп 335 км 11:03 11:04 10 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 11:10 11:11 6 мин
ОП ОП. 346 КМ 11:16 11:17 5 мин
САВВАТИЯ 11:24 11:27 7 мин
ОП ОП. 359 КМ 11:36 11:37 9 мин
ГАРЬ 11:42 11:43 5 мин
ОП 364 КМ 11:47 11:48 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:52 11:53 4 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:59 12:00 6 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:05 12:06 5 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:13 12:15 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:21 12:27 6 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:31 12:33 4 мин
Котлас-Южный 12:37 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra