Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сусоловка - Котлас-Южный

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

10:53

ПЛ. 335 КМ

11:03

11:04

10 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

11:10

11:11

6 мин

ОП. 346 КМ

11:16

11:17

5 мин

САВВАТИЯ

11:24

11:27

7 мин

ОП. 359 КМ

11:35

11:36

8 мин

ГАРЬ

11:41

11:42

5 мин

364 КМ

11:46

11:47

4 мин

ОП. 365 КМ

11:49

11:50

2 мин

ОП. 369 КМ

11:55

11:56

5 мин

ОП. 371 КМ

12:00

12:01

4 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

12:08

12:10

7 мин

МОСТОЗАВОД

12:16

12:22

6 мин

ОП. 381 КМ

12:26

12:28

4 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

12:32

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra