Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Сусоловка - Котлас-Южный

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 10:53
Оп 335 км 11:03 11:04 10 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 11:10 11:11 6 мин
ОП ОП. 346 КМ 11:16 11:17 5 мин
САВВАТИЯ 11:24 11:27 7 мин
ОП ОП. 359 КМ 11:35 11:36 8 мин
ГАРЬ 11:41 11:42 5 мин
ОП 364 КМ 11:46 11:47 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:49 11:50 2 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:55 11:56 5 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:00 12:01 4 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:08 12:10 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:16 12:22 6 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:26 12:28 4 мин
Котлас-Южный 12:32 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra