Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сусоловка - Котлас Южный

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

15:47

ПЛ. 335 КМ

15:56

15:58

9 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

16:03

16:05

5 мин

ОП. 346 КМ

16:10

16:12

5 мин

САВВАТИЯ

16:18

16:22

6 мин

ОП. 359 КМ

16:29

16:31

7 мин

ГАРЬ

16:35

16:37

4 мин

364 КМ

16:39

16:41

2 мин

ОП. 365 КМ

16:43

16:45

2 мин

ОП. 369 КМ

16:49

16:51

4 мин

ОП. 371 КМ

16:54

16:56

3 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

17:01

17:03

5 мин

МОСТОЗАВОД

17:07

17:09

4 мин

ОП. 381 КМ

17:14

17:17

5 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

17:22

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra