Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Сусоловка - Котлас Южный

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 15:47
Оп 335 км 15:56 15:58 9 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 16:03 16:05 5 мин
ОП ОП. 346 КМ 16:10 16:12 5 мин
САВВАТИЯ 16:18 16:22 6 мин
ОП ОП. 359 КМ 16:29 16:31 7 мин
ГАРЬ 16:35 16:37 4 мин
ОП 364 КМ 16:39 16:41 2 мин
ОП ОП. 365 КМ 16:43 16:45 2 мин
ОП ОП. 369 КМ 16:49 16:51 4 мин
ОП ОП. 371 КМ 16:54 16:56 3 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 17:01 17:03 5 мин
МОСТОЗАВОД 17:07 17:09 4 мин
ОП ОП. 381 КМ 17:14 17:17 5 мин
Котлас-Южный 17:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra