Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

10:53

ПЛ. 335 КМ

11:03

11:04

10 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

11:10

11:11

6 мин

ОП. 346 КМ

11:16

11:17

5 мин

САВВАТИЯ

11:24

11:27

7 мин

ОП. 359 КМ

11:36

11:37

9 мин

ГАРЬ

11:42

11:43

5 мин

364 КМ

11:47

11:48

4 мин

ОП. 365 КМ

11:51

11:52

3 мин

ОП. 369 КМ

11:58

11:59

6 мин

ОП. 371 КМ

12:03

12:04

4 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

12:11

12:13

7 мин

МОСТОЗАВОД

12:19

12:25

6 мин

ОП. 381 КМ

12:29

12:31

4 мин

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

12:35

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra