Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

10:53

Оп 335 км

11:03

11:04

10 мин

БЕРЕЗОВЫЙ 11:10 11:11 6 мин
ОП ОП. 346 КМ 11:16 11:17 5 мин
САВВАТИЯ 11:24 11:27 7 мин
ОП ОП. 359 КМ 11:36 11:37 9 мин
ГАРЬ 11:42 11:43 5 мин
ОП 364 КМ 11:47 11:48 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:51 11:52 3 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:58 11:59 6 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:03 12:04 4 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:11 12:13 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:19 12:25 6 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:29 12:31 4 мин
Котлас-Южный 12:35 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra