Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 10:53
Оп 335 км 11:03 11:04 10 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 11:10 11:11 6 мин
ОП ОП. 346 КМ 11:16 11:17 5 мин
САВВАТИЯ 11:24 11:27 7 мин
ОП ОП. 359 КМ 11:36 11:37 9 мин
ГАРЬ 11:42 11:43 5 мин
ОП 364 КМ 11:47 11:48 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:51 11:52 3 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:58 11:59 6 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:03 12:04 4 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:11 12:13 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:19 12:25 6 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:29 12:31 4 мин
Котлас-Южный 12:35 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra