Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

10:53

Оп 335 км

11:03

11:04

10 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

11:10

11:11

6 мин

ОП ОП. 346 КМ

11:16

11:17

5 мин

САВВАТИЯ

11:24

11:27

7 мин

ОП ОП. 359 КМ

11:36

11:37

9 мин

ГАРЬ

11:42

11:43

5 мин

ОП 364 КМ

11:47

11:48

4 мин

ОП ОП. 365 КМ

11:51

11:52

3 мин

ОП ОП. 369 КМ

11:58

11:59

6 мин

ОП ОП. 371 КМ

12:03

12:04

4 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

12:11

12:13

7 мин

МОСТОЗАВОД

12:19

12:25

6 мин

ОП ОП. 381 КМ

12:29

12:31

4 мин

Котлас-Южный

12:35

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra