Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Сусоловка - Котлас-Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 10:53
Оп 335 км 11:03 11:04 10 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 11:10 11:11 6 мин
ОП ОП. 346 КМ 11:16 11:17 5 мин
САВВАТИЯ 11:24 11:27 7 мин
ОП ОП. 359 КМ 11:36 11:37 9 мин
ГАРЬ 11:42 11:43 5 мин
ОП 364 КМ 11:47 11:48 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:51 11:52 3 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:58 11:59 6 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:03 12:04 4 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:11 12:13 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:19 12:25 6 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:29 12:31 4 мин
Котлас-Южный 12:35 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra