Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Сусоловка - Котлас Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 15:47
Оп 335 км 15:56 15:58 9 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 16:03 16:05 5 мин
ОП ОП. 346 КМ 16:10 16:12 5 мин
САВВАТИЯ 16:18 16:22 6 мин
ОП ОП. 359 КМ 16:29 16:31 7 мин
ГАРЬ 16:35 16:37 4 мин
ОП 364 КМ 16:39 16:41 2 мин
ОП ОП. 365 КМ 16:43 16:45 2 мин
ОП ОП. 369 КМ 16:49 16:51 4 мин
ОП ОП. 371 КМ 16:54 16:56 3 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 17:01 17:03 5 мин
МОСТОЗАВОД 17:07 17:09 4 мин
ОП ОП. 381 КМ 17:14 17:17 5 мин
Котлас-Южный 17:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra