Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Сусоловка - Котлас Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 15:47
ПЛ. 335 КМ 15:56 15:58 9 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 16:03 16:05 5 мин
ОП. 346 КМ 16:10 16:12 5 мин
САВВАТИЯ 16:18 16:22 6 мин
ОП. 359 КМ 16:29 16:31 7 мин
ГАРЬ 16:35 16:37 4 мин
364 КМ 16:39 16:41 2 мин
ОП. 365 КМ 16:43 16:45 2 мин
ОП. 369 КМ 16:49 16:51 4 мин
ОП. 371 КМ 16:54 16:56 3 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 17:01 17:03 5 мин
МОСТОЗАВОД 17:07 17:09 4 мин
ОП. 381 КМ 17:14 17:17 5 мин
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 17:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra