Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Сусоловка - Котлас Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 15:47
Оп 335 км 15:56 15:58 9 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 16:03 16:05 5 мин
ОП ОП. 346 КМ 16:10 16:12 5 мин
САВВАТИЯ 16:18 16:22 6 мин
ОП ОП. 359 КМ 16:29 16:31 7 мин
ГАРЬ 16:35 16:37 4 мин
ОП 364 КМ 16:39 16:41 2 мин
ОП ОП. 365 КМ 16:43 16:45 2 мин
ОП ОП. 369 КМ 16:49 16:51 4 мин
ОП ОП. 371 КМ 16:54 16:56 3 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 17:01 17:03 5 мин
МОСТОЗАВОД 17:07 17:09 4 мин
ОП ОП. 381 КМ 17:14 17:17 5 мин
Котлас-Южный 17:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra