Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Сусоловка - Котлас Южный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 15:47
Оп 335 км 15:56 15:58 9 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 16:03 16:05 5 мин
ОП ОП. 346 КМ 16:10 16:12 5 мин
САВВАТИЯ 16:18 16:22 6 мин
ОП ОП. 359 КМ 16:29 16:31 7 мин
ГАРЬ 16:35 16:37 4 мин
ОП 364 КМ 16:39 16:41 2 мин
ОП ОП. 365 КМ 16:43 16:45 2 мин
ОП ОП. 369 КМ 16:49 16:51 4 мин
ОП ОП. 371 КМ 16:54 16:56 3 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 17:01 17:03 5 мин
МОСТОЗАВОД 17:07 17:09 4 мин
ОП ОП. 381 КМ 17:14 17:17 5 мин
Котлас-Южный 17:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra